仙林校区2015-2016学年第一学期课表

发布时间:2015-09-16 发布者:谭洪论 浏览次数:347

上午34

B150501-11B151405-08B150901-08

下午67

B150601-06B150201-10B150701-03

下午89

H150001-11国际班

教师姓名

上课内容

上课地点

教师姓名

上课内容

上课地点

教师姓名

上课内容

上课地点

曹阳

男生篮球

北场24

曹阳

男生篮球

北场24

袁兰军

男生篮球

北场13

陈贵平

男生篮球

北场57

陈贵平

男生篮球

北场57

陈贵平

男生篮球

北场24

薛雨平

男生篮球

北场13

薛雨平

男生篮球

北场13

凌勇

男生网球

北场

张冬梅

女生篮球

南场57

张冬梅

男生篮球

南场57

吴凡

女生乒乓球

乒乓球房

房辉

男生篮球

南场13

房辉

男生篮球

南场13

腾勇

男生跆拳道

跆拳道房

朱建勇

男生手球

手球场

马德明

男生足球

北场1

曹阳

男生健美

健美房

马德明

男生足球

北场1

郭晓军

男生足球

北场2

张秀亮

女生网球

北场

郭晓军

男生足球

北场2

张秀亮

男生网球

北场

张芸

女生健美操

健美操房

张秀亮

男生网球

北场

凌勇

男生羽毛球

羽毛球馆

浦云飞

女生形体瑜珈

瑜珈房

吴凡

男生乒乓球

乒乓球房

腾勇

男生跆拳道

跆拳道房

谈艳

康复保健

凌勇

男生羽毛球

羽毛球馆

杨隽

男生健美

健美房

腾勇

男生跆拳道

跆拳道房

韦如东

男生武术

武术房

杨隽

男生健美

健美房

吴凡

男生乒乓球

乒乓球房

韦如东

女生武术

武术房

郭嘉焱

女生乒乓球

乒乓球房

郭嘉焱

女生乒乓球

乒乓球房

刘晓莹

女生网球

北场

刘晓莹

女生网球

北场

袁兰军

女生羽毛球

羽毛球馆

袁兰军

女生羽毛球

羽毛球馆

张芸

女生健美操

健美操房

张芸

女生健美操

健美操房

浦云飞

女生形体瑜伽

瑜伽房

浦云飞

女生形体瑜伽

瑜伽房

谈艳

康复保健

谈艳

康复保健

上午34

B150801-06B150704-06B150301-10

下午67

B151401-04B151001-06B151201-07B151501-04

下午89

B150401-15

教师姓名

上课内容

上课地点

教师姓名

上课内容

上课地点

教师姓名

上课内容

上课地点38

王强

男生篮球

北场68

王强

女生篮球

北场68

王强

男生篮球

北场68

周乐

男生足球

北场

周乐

男生足球

北场

吴凡

男生篮球

北场13

杨隽

男生羽毛球

羽毛球馆

杨隽

男生羽毛球

羽毛球馆

刘晓瑜

男生排球

南场

丁锋

男生健美

健美房

丁锋

男生健美

健美房

谭洪论

男生网球

北场

吴凡

男生篮球

北场13

吴凡

男生篮球

北场13

孙艳秋

男生排球

北场13

侯雪花

男生篮球

北场24

郭发明

男生武术

舞蹈房

李晓武

男生乒乓球

乒乓球房

韦如东

男生武术

武术房

韦如东

女生武术

武术房

郭发明

男生武术

舞蹈房

孙艳秋

男生排球

南场

孙艳秋

女生排球

南场

丁锋

男生健美

健美房

李晓武

男生乒乓球

乒乓球房

李晓武

女生乒乓球

乒乓球房

韦如东

男生武术

武术房

郭嘉焱

男生乒乓球

乒乓球房

郭嘉焱

女生乒乓球

乒乓球房

刘晓莹

男生网球

北场

谭洪论

男生网球

北场

谭洪论

女生网球

北场

张芸

女生健美操

健美操房

刘晓莹

女生网球

北场

刘晓莹

女生网球

北场

湛慧

女生形体瑜珈

瑜珈房

刘晓瑜

女生羽毛球

羽毛球馆

刘晓瑜

女生羽毛球

羽毛球馆

周斅激

女生健美操

健美操房

周斅激

女生健美操

健美操房

周斅激

女生健美操

健美操房

朱建勇

男生篮球

北场57

张芸

女生健美操

健美操房

张芸

女生健美操

健美操房

谈艳

康复保健

湛慧

女生形体瑜珈

瑜珈房

湛慧

女生形体瑜珈

瑜珈房

鲍善柱

男生篮球

北场57

朱建勇

男生篮球

北场57

谈艳

康复保健

谈艳

康复保健

上午34

B140101-19Q140101-04B141301-10

下午67

Q150101-04 B150101-20B151301-11

教师姓名

上课内容

上课地点

教师姓名

上课内容

上课地点

王龙飞

男生篮球

北场68

王龙飞

男生篮球

北场68

杨士宝

男生篮球

南场12

曹阳

男生篮球

南场12

陈贵平

男生篮球提高

北场57

张冬梅

男生篮球

南场34

房辉

男生篮球提高

南场34

王良义

男生篮球

北场13

曹阳

男生篮球提高

南场56

江立平

男生篮球

北场57

魏强

男生篮球

南场910

陈贵平

男生篮球

北场24

王良义

男生篮球提高

北场13

王东海

男生篮球

南场78

吴凡

男生篮球提高

北场24

魏强

男生篮球

南场910

朱宏

男生排球

北场

孙艳秋

男生排球

北场

马德明

男生足球

北场1

马德明

男生足球

北场1

吴瑾

男生足球

北场2

吴瑾

男生足球

北场2

邱锴

男生羽毛球

羽毛球馆

凌勇

男生网球

北场

李华

男生跆拳道

跆拳道房

李晓武

男生乒乓球

乒乓球房

丁锋

男生健美

健美房

杨隽

男生羽毛球

羽毛球馆

杜屹

男生极限飞盘

南场

腾勇

男生跆拳道

跆拳道房

刘晓瑜

女生排球

南场

王强

男生健美

健美房

王东海

女生篮球

南场78

张园春

女生武术

鲍善柱

女生篮球提高

南场1112

杜屹

男生极限飞盘

南场

王宜馨

女生篮球

北场911

刘晓瑜

女生排球

南场

谈艳

女生健美操

健美操房

郭嘉焱

女生乒乓球

乒乓球房

李晓武

女生乒乓球

乒乓球房

季春美

女生网球

北场

郭嘉焱

女生乒乓球

乒乓球房

尹树来

女生网球

南场

谭洪论

女生网球

南场

袁兰军

女生羽毛球

羽毛球馆

凌勇

女生网球

北场

王宜馨

女生篮球

北场911

季春美

女生网球

北场

谈艳

女生健美操

健美操房

袁兰军

女生羽毛球

羽毛球馆

张芸

女生健美操

健美操房

张园春

女生健美操

健美操房

唐玲玲

女生形体瑜珈

瑜珈房

唐玲玲

女生健美操

舞蹈房

杜振中

体育舞蹈

舞蹈房

湛慧

女生形体瑜珈

瑜珈房

韦如东

女生武术

武术房

韦如东

女生武术

武术房

康复保健

康复保健

上午34

B141001-06B140201-10B140301-09

下午67

B140601-06B140701-06B141201-06

下午89

B140401-14

教师姓名

上课内容

上课地点

教师姓名

上课内容

上课地点

教师姓名

上课内容

上课地点

王强

男生篮球

南场12

王强

男生篮球

南场12

江立平

男生篮球

北场13

江立平

男生篮球提高

北场13

江立平

男生篮球提高

北场13

曹阳

男生篮球

北场24

曹阳

男生篮球

北场24

曹阳

男生篮球

北场24

王宜馨

男生篮球

北场67

吴瑾

男生足球

北场1

吴瑾

男生足球

北场1

朱宏

男生排球

南场

姜虎

男生足球

北场2

姜虎

男生足球

北场2

季春美

男生网球

北场

张秀亮

男生网球

北场

张秀亮

男生网球

北场

李晓武

男生乒乓球

乒乓球房

季春美

男生网球

北场

季春美

男生网球

北场

张振涛

男生乒乓球

乒乓球房

李晓武

男生乒乓球

乒乓球房

李晓武

男生乒乓球

乒乓球房

李华

男生跆拳道

跆拳道房

杨隽

男生羽毛球

羽毛球馆

杨隽

男生羽毛球

羽毛球馆

杜屹

男生健美

健美房

李华

男生跆拳道

跆拳道房

李华

男生跆拳道

跆拳道房

刘晓莹

女生网球

北场

杜屹

男生健美

健美房

杜屹

男生健美

健美房

浦云飞

女生健美操

健美操房

魏强

男生极限飞盘

南场

魏强

男生极限飞盘

南场

湛慧

女生形体瑜珈

瑜珈房

朱宏

女生排球

南场

朱宏

女生排球

南场

杜振中

体育舞蹈

舞蹈房

王宜馨

女生篮球

南场34

王宜馨

女生篮球

南场34

谈艳

康复保健

张振涛

女生乒乓球

乒乓球房

张振涛

女生乒乓球

乒乓球房

刘晓莹

女生网球

南场

刘晓莹

女生网球

南场

周斅激

女生羽毛球

羽毛球馆

周斅激

女生羽毛球

羽毛球馆

张园春

女生健美操

健美操房

张园春

女生健美操

健美操房

浦云飞

女生健美操

健美操房

浦云飞

女生健美操

健美操房

湛慧

女生形体瑜珈

瑜珈房

湛慧

女生形体瑜珈

瑜珈房

杜振中

体育舞蹈

舞蹈房

杜振中

体育舞蹈

舞蹈房

谈艳

康复保健

谈艳

康复保健

上午34

B140501-11B141101-11B141121

下午67

B140801-06B141112-20B141401-08

下午89

B140901-08H140001-08

教师姓名

上课内容

上课地点

教师姓名

上课内容

上课地点

教师姓名

上课内容

上课地点38

王龙飞

男生篮球

北场24

王龙飞

男生篮球

北场24

陈贵平

男生篮球

北场13

陈贵平

男生篮球

北场13

陈贵平

男生篮球

北场13

王宜馨

男生篮球

北场24

侯雪花

男生篮球

北场57

郭晓军

男生足球

北场1

李华

男生跆拳道

跆拳道房

郭晓军

男生足球

北场1

姜虎

男生足球

北场2

孙艳秋

男生排球

南场

姜虎

男生足球

北场2

凌勇

男生羽毛球

羽毛球馆

江立平

男生网球

北场

江立平

男生网球

北场

李华

男生跆拳道

跆拳道房

凌勇

男生网球

北场

朱宏

男生乒乓球

乒乓球房

王强

男生健美

健美房

张振涛

男生乒乓球

乒乓球房

凌勇

男生羽毛球

羽毛球馆

杜屹

男生极限飞盘

南场

朱宏

男生乒乓球

乒乓球房

李华

男生跆拳道

跆拳道房

侯雪花

女生篮球

北场57

王强

男生健美

健美房

王强

男生健美

健美房

王宜馨

女生篮球

北场68

尹树来

女生网球

南场

杜屹

男生极限飞盘

南场

孙艳秋

女生排球

南场

周斅激

女生健美操

健美操房

王宜馨

女生篮球

北场68

朱宏

女生乒乓球

乒乓球房

张园春

女生健美操

健美操房

孙艳秋

女生排球

南场

张振涛

女生乒乓球

乒乓球房

唐玲玲

女生形体瑜珈

瑜珈房

张振涛

女生乒乓球

乒乓球房

江立平

女生网球

北场

赵晓靓

体育舞蹈

舞蹈房

季春美

女生网球

北场

季春美

女生网球

北场

康复保健

尹树来

女生网球

南场

尹树来

女生网球

南场

刘晓瑜

女生羽毛球

羽毛球馆

刘晓瑜

女生羽毛球

羽毛球馆

周斅激

女生健美操

健美操房

周斅激

女生健美操

健美操房

张园春

女生健美操

健美操房

张园春

女生健美操

健美操房

唐玲玲

女生形体瑜珈

瑜珈房

唐玲玲

女生形体瑜珈

瑜珈房

赵晓靓

体育舞蹈

舞蹈房

赵晓靓

体育舞蹈

舞蹈房

康复保健

康复保健